Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Поиск

Расписание школьных кружков и внеурочной занятости на 2019-2020 учебный год

Расписание кружков на 2019-2020 учебный год, утвержденное

№ п/п Название кружка Класс День недели  Время Руководитель
1. Решу ОГЭ по русскому языку 9 Четверг 17.00 - 17.40 Горюнова Л.М.
2. Решу ЕГЭ по русскому языку 11 Понедельник 17.00 - 17.40 Сиванева Г.М.
3. Азбука пешехода 1-4 Вторник 16.00 - 16.30 Колокольцева Н.В.
4. Экология 5-9 Четверг 17.00 - 17.40 Колокольцева Н.В.
5. Биатлон 5-11 Среда 16.00 - 18.00 Денеко В.В.
6. Легкая атлетика 5-9 Среда 16.40 - 17.20 Гравинская О.Б.
7. Юные инспектора дорожного движения 5-9 Четверг 18.00 - 19.30 Абрамович Д.В.
8. Семицветик 5-7 лет Скользящий 16.00 - 16.20 Мужиченко Н.Н.
9. Школьная газета 5-9 Среда 17.00 - 17.40 Яценко Ю.А.
10. Умники и умницы 5-8 Вторник 17.00 - 17.40 Тарасова Н.В.
11. Семьеведение 8-9 Вторник 18.00 - 18.40 Сиванева Т.П.
12. Художественное выпиливание лобзиком 5-9 Суббота 14.00 - 16.00 Абрамович Д.В.
13. Юные друзья пожарных 4-9 Пятница 17.00 - 17.40 Абрамович Д.В.
14. Юный турист 5-11 Скользящий 17.00 - 18.00 Воронина О.А.
15. Наше здоровье 1-7 Пятница 15.35 - 16.05 Абрамович И.П.
16. Решение логтческих задач 5-6 Понедельник 17.00 - 17.40 Рябикова О.М.
17. Настольный теннис 5-11 Среда 18.00 - 19.00 Денеко В.В.
18. Юный гитарист 5-11 Суббота 16.00 - 16.40 Абрамович Д.В.
19. Волшебная петелька 5-11 Среда 18.00 - 18.40 Ивашкова О.С.
20. Умелые ручки 3-5 лет Скользящий 16.00 - 16.20 Мужиченко Н.Н.
21. Волшебный клубок 1-4 Четверг 16.00 - 16.40 Кудина К.Е.
22. Очумелые ручки 1-7 Среда 13.00 - 14.00 Хацкевич Е.П.
23. Легкая атлетика 1-4 Среда 16.00 - 16.30 Гравинская О.Б.
24. Шахматы и шашки 5-11 Понедельник 16.00 - 16.40 Рябикова О.М.
25. Мы и окружающий мир 1-4 Вторник 16.00 - 16.30 Маслобоева И.О.
26. Твори, выдумывай, пробуй 1-4 Среда 16.00 - 16.30 Салейко Е.В.
27. Проектная деятельность 5-11 Скользящий 16.50 - 17.40 Сиванева Г.М.
28. Решу ОГЭ по математике 8-9 Понедельник 15.00 - 16.30 Воронина О.А.
29. Решу ОГЭ по обществознанию 9 Понедельник 17.00 - 18.30 Яценко Ю.А.
30. Немецкий язык 5-9 Скользящий 16.50 - 17.40 Сиванева Г.М.
31. Город мастеров 5-9 Вторник 13.00 - 14.00 Хацкевич Е.П.
32. Решу ЕГЭ по обществознанию 11 Четверг 17.00 - 18.30 Яценко Ю.А.
33. Мир безопасности 5-9 Пятница 16.20 - 17.00 Абрамович И.П.
34. Школа безопасности 1-4 Пятница 14.45 - 15.15 Абрамович И.П.
35. Капелька доброты 1-4 Понедельник 13.00 - 13.30 Майорова Г.Ф.