Включить версию сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
Иркутская область, Куйтунский район, с. Чеботариха, ул. Мира, 80
Email-адрес: Mouhsosh@Yandex.ru
Главная / Сведения об образовательной организации /Руководство. Педагогический состав

Руководство и педагогический состав

Руководство и педагогический состав школы 2022-2023 учебный год

Директор школы - Денеко Татьяна Михайловна

Заместитель директора по УВР - Сиванева Галина Михайловна

Заместитель директора по УВР - Воронина Ольга Александровна

Заместитель директора по УВР - Сиванева Марина Владимировна

Фамилия, имя педагога Образование Переподготовка Квалификация Предметы
1. Абрамович Дмитрий Викторович высшее, учитель технологии учитель ОБЖ, учитель математики первая Технология, ОБЖ
2. Абрамович Ирина Павловна среднее специальное,  учитель музыки соответствие Музыка
3. Айтуганова Ольга Александровна среднее специальное, учитель начальных классов   соответствие Предметы начальной школы
4. Белезова Надежда Владимировна высшее, учитель английского языка   соответствие Английский язык, литература
5. Воронина Ольга Александровна среднее специальное, учитель математики, высшее учитель географии первая География, математика
6. Гантимурова Екатерина Юрьевна высшее, учитель начальных классов, педагог-психолог     Предметы начальной школы
7. Денеко Татьяна Михайловна высшее, преподаватель физики учитель информатики первая Физика, астрономия, информатика
8. Ивашкова Ольга Степановна среднее специальное, воспитатель дошкольного образования   соответствие воспитатель дошкольной группы
9. Колокольцева Наталья Викторовна высшее, учитель химии и географии   соответствие Химия, биология, цветоводство
10. Кудина Кристина Евгеньевна среднее специальное, учитель начальных классов учитель ИЗО соответствие Предметы начальной школы, ИЗО
11. Кызыл-оол Оюмаа Долгай-ооловна высшее, учитель физической культуры   первая Физическая культура
12. Майорова Галина Федоровна высшее, учитель математики учитель начальных классов соответствие Предметы начальной школы
13. Майорова Людмила Евгеньевна среднее специальное, воспитатель дошкольного образования учитель начальных классов   Предметы начальной школы
14. Мужиченко Наталья Николаевна среднее специальное, воспитатель дошкольного образования   соответствие воспитатель дошкольной группы
15. Плюснина Евгения Анатольевна среднее специальное, воспитатель дошкольного образования     воспитатель дошкольной группы
16. Рябикова Ольга Михайловна высшее, учитель математики   первая Математика
17. Салейко Елена Владимировна высшее, учитель начальных классов   соответствие Предметы начальной школы
18. Сергеева Тамара Александровна высшее, учитель начальных классов   соответствие Русский язык
19. Сиванева Татьяна Петровна среднее специальное педагог, учитель биологии соответствие Биология, математика
20. Сиванева Галина Михайловна высшее, лингвист учитель русского языка соответствие Русский язык, литература, немецкий язык
21. Сиванева Марина Владимировна высшее, учитель английского языка учитель русского языка соответствие Английский язык, русский язык, литература
22. Хацкевич Елена Петровна среднее специальное педагог соответствие воспитатель ГПД
23. Шатунова Елена Олеговна среднее специальное, учитель начальных классов     Предметы начальной школы, социальный педагог
24. Маслобоева Ирина Олеговна среднее специальное, учитель начальных классов учитель-логопед соответствие  
25. Яценко Юлия Александровна высшее, учитель истории   соответствие История, обществознание

 

|
Просмотров: 171
Наверх страницы